Скажем, на этих выходных я собирался в Липецк, чтобы пройти очередное плановое техобслуживание (в Липецке это стоит в три раза дешевле, чем в Москве, с учетом расходов на дорогу). Собирался заехать в деревню, поймать последние теплые деньки, погулять по лесу, сходить по грибы, отдохнуть от интернета.
Но техобслуживание по ряду причин перенеслось на конец октября, поэтому эти выходные придется провести в Москве: планировать другие поездки уже поздно, да и не особенно хочется. Приходится срочно придумывать новые планы, чтобы выходные прошли с пользой и остались в памяти интересными.
Думаю, что для этого нужно будет прогуляться по новым пешеходным зонам Москвы (Никольская, Крымская набережная и Большая Дмитровка), а также создать два новых отчета, один из которых будет сделан в стиле "один мой день".
Journal information